пятница, 24 января 2014 г.

В.Набоков "Камера обскура"

Детскими болезнями переболеть нужно в детсве.

Прочитать эту книгу хотела ещё в 11 классе школы,но как-то не сложилось,а зря: сейчас совершенно уже не то.Когда начинала читать-ожидала большего,на середине книги-вообще перестала чего-то ожидать,в силу того,что была разочарована содержанием,но к концу,честно говоря,понравилось(не в том смысле,что это теперь моя любимая настольная книга,а в том,что готовила себя к худшему).
По содержанию самой книги,пожалуй,ничего писать не стану,потому что не зацепила...хотя,в то же время.думать-то о себе она заставляет. Что могу сказать: умеет же,а! И всё же,останусь верна своему суждению: читать её нужно было на несколько лет раньше,тогда и впечатлений бы было намного больше и сюжет бы захватил.

Это моё первое сообщение подобного рода,так что зарание прошу прощения за все недочёты.

2 комментария:

  1. Диана, во-первых, добро пожаловать в проект! Добавила Ваш блог на страницу сайта. Чтобы Ваше участие в проекте было ещё более эффективным, можете вступить в сообщество проекта — там самые активные участники делятся своими отзывами на прочитанные книги, а потому можно поделиться своим отзывом, почитать, что пишут другие, прокомментировать, найти для себя интересную книгу.

    А во-вторых, Вам совершенно не за что извиняться. Каждый пишет так, как умеет, у нас ведь не соревнование. На одной из страниц сайта есть подборка ссылок с советами о том, как писать отзывы на прочитанные книги.

    Приятного чтения!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, рада видеть-слышать! Надеюсь, что не остановишься на первом шаге. Это очень важно. Удачи, ребёнок.

    Сними, пожалуйста, эту дурацкую капчу. Подробности в новостях на сайте проекта.

    ОтветитьУдалить